2024 год указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом семьи

2024 год указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом семьи. В нашей стране делается много для поддержки, укрепления и защиты статуса семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. Школа является ключевым институтом формирования семейных ценностей.

02.02.2024 года на базе Южно-Плетневской СОШ филиал Вагайской ОСОШ состоялось открытие года семьи. На данное мероприятие были приглашены психолог и специалист по работе с семьями МАУ «ЦСОН Омутинского района», волонтер Коновалова Л.В. Людмила Васильевна провела для присутствующих семей и детей мастер-класс «Ромашка». Психолог  МАУ «ЦСОН Омутинского района», рассказала о работе специалистов с семьями на базе Агентства комплексного сопровождения, профилактики и экстренной помощи  семьям с детьми.  В теплой и непринужденной атмосфере учащиеся 5 и 7 классов Южно-Плетневской СОШ совместно с  Южно-Плетнёвским СДК подготовили праздничную программу.  Все участники мероприятия получили массу позитивных эмоций и праздничное настроение.

Filed under: Новости